1.-Родовое имя, личное имя, отчество(при наличии). Люциана/Люсьена Калестис
2.-Возраст, пол. 17 с половиной  лет, женский.
3.-Внешность.
   Есть что-то необычное в её внешности, хотя по-отдельности все составляющие кажутся непримечательными. По её плечам спускаются густые волосы цвета тусклой меди, завиваясь в упругие локоны. Цвет волос объясняется тем, что девушка с детства выкрашивала их луковой шелухой. Цвет кожи у девушки так же нравится не всем. Бледное с оттенком слоновой кости. Руки тонкие, длинные и очень изящные, но хрупкие только на вид. Глаза у девушки мутные и очень "живые" карие с зеленоватым оттенком. Телосложение Люцианы смутно напоминает спортивное, но довольно худощавое. Типичная "...принцесса, которую ветром сдует, если открыть окно..."
   Носит девушка обычно свободные и легкие вещи, не признает корсеты, но одевает украшенный корсаж по важному случаю. Запястья Люцианы обычно обвивают многочисленные браслеты. Чуть пониже спины, на копчике есть маленькая татуировка в виде четырехлистного клевера.

4.-Родословная. У Люцианы нет родословной. Калестис - это имя человека, который привез её в психиатрическую клинику. Люциана уверена, что является жертвой нелепой ситуации и нежеланной дочерью совсем молодой на момент родов женщины, но это её не сильно беспокоит. 
5.-Биография.
До шестнадцати лет Люциана жила в обыкновенной клинике для умалишенных. Это непримечательное заведение имело такое имя, как «Угодия Филларони», и находилось в северной Венеции. При этом девушка была вполне адекватной – её буквально продали. Жизнь в клинике была по душе девушке до тех пор, как её не переопределили в другой корпус со строгим распорядком. Так же в «Угодиях Филларони» у Люцианы было несколько друзей. Настоящих друзей, таких, с какими не страшно союзничать в бою – таких друзей сейчас найти очень и очень сложно.
   Всё, что было до приезда в клинику, остается для Люцианы полнейшей загадкой. Но по её нравам и воспитанию можно сказать, что она либо жила при дворе аристократов, либо являлась прямой носительницей крови знатного рода. Конечно, такая возможность очень льстила ей; девушка в тайне надеялась найти свое место под солнцем. И она его нашла.
    С шестнадцати лет она живет в богатом районе Венеции вместе со своей опекуншей – синьориной Де Нобели. 
 
6.-Характер, наклонности, привычки.
Жизнь в психиатрической клинике оставила свой отпечаток на моральных убеждениях девушки. Как не странно, главное, к чему стремится Люциана – это безупречная честь. Быть оскверненной печатью безумия не очень-то приятно. Богатая жизнь для девушки – мимолетное везение, поэтому она не стесняется брать все, чего захочет. 

[b]8.-Связь. [b] E- mail : anikatver@yandex.ru или diunone@yandex.ru